Смотреть онлайн » сериалы » Шесть Четыре

Шесть Четыре смотреть онлайн

Six Four
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  В сериале "Шесть Четыре" зрителей ждет захватывающее погружение в мир интриг, внутренних конфликтов и жажды правды. Главными героями этой захватывающей драмы становятся Крис и Мишель О’Нил – обычные родители, сталкивающиеся с несказанной болью – исчезновением их дочери Оливии.

  Крис, преданный своей работе детектива в Эдинбурге, сражается со своими собственными демонами, пока пытается раскрыть загадку пропажи дочери. Его решимость и настойчивость граничат с одержимостью, но он не останавливается перед ничем, чтобы узнать правду о судьбе Оливии.

  В то время как Крис расследует дело в Эдинбурге, Мишель бросает вызов законам и отправляется в Лондон, прикидываясь Сарой Джонс, чтобы найти какие-то улики в криминальных кругах. Её смелость и решимость приводят её к опасности, но она упорно продолжает свою опасную миссию, сталкиваясь с обманами и секретами, которые могут изменить всё.

  Параллельно, в Глазго, к исследованию исчезновения Оливии присоединяется Сэм, умная и амбициозная журналистка. Её страсть к правде и жажде разоблачений приводят к откровениям, которые оказываются более опасными и запутанными, чем она могла себе представить.

  В этом сериале, погружаясь в душевные раздоры героев и их сложные взаимоотношения, мы также узнаем о скрытых тайнах, которые связывают множество жизней и делают их судьбы переплетенными. Каждый поворот сюжета открывает новые загадки, и герои должны преодолеть свои личные драмы и противостоять непредсказуемому курсу событий.

  "Шесть Четыре" – это не только история о пропавшей девочке, но и о вечной борьбе за правду и справедливость, о сложности человеческих связей и о том, на что мы способны ради любви и семьи. Этот захватывающий детективный триллер оставляет зрителей в нетерпении, искушая их разгадкой тайн, которые влияют на судьбы всех героев этой захватывающей истории.

62
0
Шесть Четыре
1-2 серия 1 сезона

Кино Шесть Четыре смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню