Приют смотреть онлайн

Harlan Coben's Shelter
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "Приют" приглашает вас отправиться в захватывающее путешествие в мир интриг, тайн и эмоциональных переживаний. Главный герой, подросток Микки Болитар, сталкивается с потерей близкого человека, когда его отец уходит из жизни. В попытке справиться с болью и начать новую главу своей жизни, он переходит в другую школу, где его ждут не только новые друзья, но и мрачные тайны, которые потрясут его мир.

  Переезд в новую школу становится для Микки возможностью начать все с чистого листа. Однако его планы меняются, когда одноклассница Эшли исчезает без следа. На фоне страха и беспокойства учеников, Микки оказывается втянутым в вихрь детективной истории, которая раскрывает шокирующие истины, связанные не только с Эшли, но и с его собственной семьей.

  В этом путешествии к истине Микки сталкивается с загадочной старушкой, которая утверждает, что его отец может быть жив. Таинственные подсказки и интриги ставят его на путь, полный опасностей и неожиданных поворотов. В поисках правды он будет вынужден разгадать головоломку, где каждый элемент может оказаться ключом к разгадке или ловушкой, готовой увлечь его еще глубже.

  "Приют" - это не только история о поиске пропавших людей, но и погружение в мир скрытых мотивов, мрачных секретов и психологического напряжения. С каждой новой серией вы будут сталкиваться с новыми загадками и драматическими поворотами, пока не раскроется окончательная правда, которая потрясет всех героев до самой глубины души.

61
0

Кино Приют смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню