Смотреть онлайн » сериалы » Ночной администратор

Ночной администратор смотреть онлайн

The Night Manager
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "Ночной администратор" показывает мир скрытых интриг и опасных сделок, где правда хрупка, как стекло, а ложь витает в воздухе, словно мгла. Главный герой, Джонатан Пайн, бывший солдат, теперь управляет роскошным отелем. Но его мир переворачивается с ног на голову после встречи с Софи – женщиной, чьи связи проникли в мир теней и тайн.

  Софи передает Джонатану документы, являющиеся звеном в опасной цепи событий, связанных с нелегальной торговлей оружием. Она просит передать их в руки египетских властей, но Джонатан, охваченный желанием разоблачить криминальное подполье, делает шаг дальше и передает информацию также британской разведке MI-6.

  Смерть Софи становится неизбежной, и Джонатан погружается в мир теней, где он соглашается на смертельную сделку с агентами разведки, чтобы использовать их ресурс и погрузиться в опасный мир международной преступности. Вместе с Ропером и его преступной сетью он должен раскрыть правду, скрытую за ложью и зловещими интригами.

  Сериал "Ночной администратор" – это таинственное путешествие в темные глубины человеческих страстей и моральных дилемм. Это история о том, как простой человек, оказавшись в водовороте событий, становится ключевой фигурой в борьбе с преступностью. Перед Джонатаном стоит сложный выбор – добиться справедливости или потерять свою сущность в мире, где добро и зло переплетаются в опасной танцевальной симфонии.

68
0
Ночной администратор
1-7 серия 1 сезона
КП
IMDb 7,6

Кино Ночной администратор смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню