Смотреть онлайн » сериалы » Безбашенная

Безбашенная смотреть онлайн

Безбашенная
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Безбашенная" - это захватывающая комедийная драма, которая рассказывает историю Вики, жены крупного чиновника, чья жизнь превращается в настоящий калейдоскоп событий, когда она оказывается в небольшом сибирском городе Таштагол, где её муж баллотируется на пост мэра.

  После семейной ссоры и ряда комических происшествий Вика теряет память и оказывается в доме нелюдимого лесника Михаила, который воспитывает троих детей. Вика уверена, что она - их мать, и начинает вживаться в роль мамы в этой невероятной комедии.

  В то же время в Таштаголе разгорается настоящая предвыборная гонка, и Михаил, лесник, оказывается неожиданным кандидатом. Он обращается к Вике, которая считает себя его женой из-за утраты памяти, и просит её помощи в подготовке к выборам. Это начало невероятной политической комедии, в которой Вика, не помня о собственной прошлой жизни, становится ключевой фигурой в политических интригах и соревнованиях против своего настоящего мужа.

  "Безбашенная" - это история о самопознании, смешанных чувствах и нелепых обстоятельствах, где политика и семейные отношения переплетаются в комических и драматических витках. Сериал обещает много смеха, восхитительных моментов и незабываемых персонажей в мире, где ничто не бывает таким, каким кажется.

98
0

Кино Безбашенная смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню