На реке смотреть онлайн

На реке
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Светлана, выдающийся врач-реабилитолог, ведет увлекательную и успешную жизнь в крупном городе. Но однажды судьба несправедливо разрушает ее мир. Став свидетельницей загадочной гибели своего близкого друга Дениса при таинственных обстоятельствах, Светлана оказывается в центре внимания преступного мира.

  Тяжело переживая потерю, Светлана сталкивается с несчастьем, когда в результате инцидента теряет часть своей памяти. Ошеломленная и сбитая с толку, она решает, что ей необходимо уехать из города и временно уйти вдаль от всех, чтобы разобраться в своих чувствах и понять, как двигаться дальше.

  Однако, пока Светлана ищет ответы, в ее жизнь вмешивается влиятельный и жестокий бизнесмен, Александр Гарин, отец погибшего Дениса. Убежденный, что Светлана знает что-то, что может угрожать его семейной империи, он начинает жестко преследовать ее, чтобы вынудить ее раскрыть правду о смерти Дениса.

  Светлана оказывается в безвыходном положении, попав в ловушку, где грозит ей серьезная опасность. Однако, в самый критический момент появляется загадочный незнакомец, человек, который готов сделать все возможное, чтобы спасти ее. С этого момента начинается захватывающий психологический триллер, где Светлане придется бороться за свою жизнь и разгадать тайны, связанные с Денисом и собственным прошлым.

  "На реке" — это история о самопознании, предательстве, страсти и том, как люди способны меняться в критических ситуациях. В сериале переплетаются элементы драмы, триллера и мистики, создавая непрерывный напряженный сюжет и заставляя зрителя поставить себя на место главной героини, когда она сталкивается с внезапными поворотами событий и опасностью на каждом шагу.

110
0

Кино На реке смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню