Некролог смотреть онлайн

Obituary
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "Некролог" - это захватывающий психологический триллер, в котором 24-летняя Эльвира Клэнси, привыкшая писать некрологи для местной газеты, обнаруживает, что в мире темных страстей и скрытых желаний, у нее есть своя роль.

  Ее обыденная жизнь кажется скучной, пока газета, для которой она работает, не оказывается на грани закрытия, и ей приходится перейти на оплату за каждый написанный некролог. Но, когда Эльвира "случайно" становится причиной смерти зловредного жителя городка, она ощущает в себе нечто темное и непонятное.

  Жажда крови и мести заставляют ее использовать все более хитрые способы, чтобы избавиться от других неприятных жителей, придавая их смерти вид несчастных случаев. Она становится мастером в искусстве маскировки убийств.

  Однако ее тайна под угрозой, когда в редакцию газеты приходит новый корреспондент по криминальным событиям, человек, увлеченный поисками заговоров и тайн. Он начинает подозревать, что смерти, которые окружают город, имеют более мрачное объяснение.

  "Некролог" - это история о внутренней борьбе Эльвиры, о ее стремлении найти место в мире, где моральные грани размываются и тайные желания начинают контролировать действия. Сериал задает вопросы о справедливости и ценности человеческой жизни, исследуя, какие удивительные жертвы может потребовать сохранение собственной тайны. "Некролог" приглашает вас в свой мрачный и загадочный мир, где правда всегда оказывается сложнее, чем кажется, и каждый шаг вглубь души героини раскрывает новый слой тайны.

49
0

Кино Некролог смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню