Локи смотреть онлайн

Loki
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Второй сезон сериала "Локи" приглашает зрителей в захватывающее путешествие сквозь временные вихри и загадочные истории вселенной Марвел. Главный обманщик этого мира, Локи, возвращается после событий "Последних Мстителей", но его судьба и долгожданный ответ оказываются еще более запутанными.

  Поначалу, казалось бы, Локи погиб, но он обнаруживает себя в ином времени, обретая способность манипулировать ходом истории. В его руках - камень бесконечности, Тессеракт, с помощью которого он создает свою женскую версию, Сильвию.

  Однако его манипуляции временем привлекают внимание организации "Управление временными изменениями" (УВИ), которая следит за соблюдением временных линий. Локи оказывается под арестом и сталкивается с агентом УВИ Мобиусом, чей шарм и интеллект впечатляют даже обманщика вроде Локи. Мобиус предлагает Локи сделку: помочь УВИ поймать Сильвию и вернуть ход истории в норму, и он получит свободу.

  Но когда Сильвия уговаривает Локи объединиться с ней и сразиться с УВИ, Локи снова решает изменить ход событий. Двое Локи, мужской и женский, начинают невероятное приключение через временные порталы, где их ожидает множество версий самих себя и разных временных реальностей.

  "Локи" обещает зрителям захватывающее путешествие через временные лабиринты и альтернативные реальности, где каждый выбор имеет потенциал изменить ход вселенной. Смесь интриги, магии и сложных характеров делает этот сериал невероятно увлекательным и философским, заставляя задуматься о том, как время и судьба влияют на наши жизни.

61
0

Кино Локи смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню