Смотреть онлайн » сериалы » Чего мы боимся

Чего мы боимся смотреть онлайн

Was wir fuerchten
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Чего мы боимся" - это захватывающий сериал ужасов, который окутывает зрителей мрачной атмосферой и мистическими тайнами. Перед нами история Лизы и её матери Франки, которые переезжают в уединенный городок Гросштеттен в окрестностях Шварцвальда. Франка, новый начальник полиции в этом загадочном городе, надеется, что переезд поможет её дочери Лизе начать новую главу в жизни.

  Лиза - 17-летняя девушка, страдающая от панических атак и социальной изоляции из-за издевательств в прежней школе. В Гросштеттене она сталкивается с новыми вызовами и пытается восстановить свою жизнь. Но вскоре она становится свидетельницей ужасного события - самоубийства на поминальной церемонии по погибшим в школьных беспорядках. Этот инцидент ставит началом расследования, которое выявляет страшные тайны Гросштеттена.

  Параллельно с историей Лизы, мы встречаем Саймона, студента, который вынужден столкнуться с откровениями перед своими родителями - они узнают о его гомосексуальности. Его отец, Карл, является пастором в строго следящей церковной общине и настаивает на том, чтобы сын подвергся конверсионной терапии. Это конфликт между верой и личной идентичностью разрывает семью.

  По мере раскрытия сюжета, Франка начинает расследование событий, связанных с самоубийством, и раскрывает тайны, спрятанные внутри Гросштеттена. Лиза, обладая своими сверхъестественными способностями, становится ключевой фигурой в разгадке ужасных загадок и раскрытии мистических видений.

  "Чего мы боимся" - это сериал, который объединяет мистику, психологический ужас и драму, исследуя темы мистических загадок и влияния сверхъестественного на человеческую жизнь. Зрители будут вглядываться во тьму, ожидая раскрытия мрачных тайн, которые скрываются в этом таинственном городе.

81
0

Кино Чего мы боимся смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню