Смотреть онлайн » сериалы » Предпоследняя инстанция

Предпоследняя инстанция смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

   Люди, находящиеся на грани жизни и смерти, думают о последнем пристанище души. Такой вопрос легко решается в Управлении по распределению душ, где трудятся Максим и Валентина. Это люди, похожие на всех остальных, с простыми насущными задачами.
Молодой мужчина Максим мечтает о роскошной жизни, завидует успешным людям, хочет быстро иметь все блага и привилегии. Максим занимается незаконной отправкой душ обеспеченных людей в Рай, вымогая у них крупные суммы. Получение удовольствия от жизни стоит у эгоистичного сотрудника на первом месте.
  Валентина, женщина в возрасте, мечтающая после смерти встретиться с умершим мужем и жить с ним в Раю. Валентина знает, что мужа её из Ада достать невозможно, но женщина не оставляет надежду на встречу в Райском царстве. Работница направляет свою энергию на решение простейших материальных вопросов, для чего испытывает хитрые способы обогащения на умирающих богачах.
Пару непорядочных сотрудников связывает схожая цель – стремление заработать кучу денег. Валентине они нужны на завершение стройки дачи в Подмосковье, а Максиму – для беззаботной жизни в богатстве. Жизнь после смерти их не волнует, ведь предприятие обещало всем сотрудникам бесплатное место в Раю.
  Разбирая жизнь умирающих людей, анализируя их грехи, Максим и Валентина не имеют желания очистить себя от груза своих плохих поступков,- обеспеченный Рай дарит им свободу действий.

293
0
Предпоследняя инстанция
1-4 серия 1 сезона

Кино Предпоследняя инстанция смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню