Почка смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

   Наталья Кустова построила целый бизнес на пожарных проверках, где играет не последнюю роль. Девушка не отличается деликатностью, устраивает скандалы, вымогает у предпринимателей взятки. В её жизни нет ни любви, ни сострадания, она привыкла покупать всё, используя грязные деньги и гадкий характер. Наталья не задумывается о нетрудовых доходах, не интересуется мнением людей, она их воспринимает только через товарно-денежные отношения. Высокомерие отдалило от неё даже родственников, которые ей срочно понадобились для спасения собственной жизни. 
  После выявления серьёзной болезни почек, рекомендации врача сделать срочную пересадку, Наталья начинает анализировать свою жизнь, пытается исправить ошибки. Её гордость не мешает обратиться к родственникам, унизительно выпрашивая отдать ей почку. Но родные люди давно вычеркнули её из своего круга, устав от токсичного поведения Натальи. Она привыкла командовать, грубить, может подставить. Почку, потерявший страх инспектор, выпрашивает тоже в своём отработанном стиле ведения переговоров – с криками и унижением собеседников. Никто ей орган давать не собирается, а муж, который согласился помочь, сбегает из больницы.
  Но чем ближе дата смерти, тем больше задумывается Наталья о греховности своего жизненного пути, делает попытки вылечиться от гордыни и тщеславия, ищет помощи в церкви. Душа её давно очерствела от шальных денег, поэтому трудно поверить в искренность девушки.

293
0
Почка
1-6 серия 1 сезона

Кино Почка смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню