Цикады смотреть онлайн

Цикады
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  В маленьком провинциальном городе жили три пары друзей, которые были неразлучны с самого детства. Антон и Алина, Марк и Соня, Алекс и Катя — они росли вместе, разделяя не только уроки в школе, но и свои самые сокровенные мечты и надежды. С окончанием школы они оказались на пороге взрослой жизни, готовые покорять мир.

  Однако, на одной из летних вечеринок, которую они организовали в попытке сохранить свою связь, произошла нечто страшное. Ночь, начавшаяся весело и беззаботно, закончилась трагедией, которая поставила под угрозу их дружбу и будущее. Когда следователь начал расследование, друзья и их родители столкнулись с внутренними демонами и тайнами, которые они скрывали друг от друга.

  Антон, считавшийся образцом силы и решимости, оказался на грани разрушения. Алина, всегда сильная и независимая, не могла скрыть свои страхи. Марк и Соня, идеальная пара, которую все завидовали, обнаружили, что их отношения были не так идеальны. Алекс и Катя, всегда тихие и невидимые, столкнулись с собственными демонами. Родители подростков тоже были шокированы узнав, что их дети скрывали от них. Они начали задаваться вопросом, насколько хорошо они знают своих детей.

  Теперь всем придется пересмотреть свои отношения и самих себя, чтобы найти способ преодолеть прошлое и двигаться вперед в этом сложном мире, где ничто уже не так, как раньше. Эта трагедия заставит их понять, что даже самые близкие друзья могут скрывать свои тайны и делать ошибки.

68
0

Кино Цикады смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню