Смотреть онлайн » сериалы » Угнанная невеста

Угнанная невеста смотреть онлайн

Угнанная невеста
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Рита всегда мечтала о романтичном предложении от Георгия Калинина, успешного бизнесмена с репутацией холодного расчетливого человека. Она ожидала, что этот момент будет заполнен нежностью и страстью, но когда Георгий, наконец, сделал ей предложение, его слова показались скучными и вычислительными, как будто это была не проявление настоящей любви, а заключение корпоративного контракта.

  Девичник Риты был шумным и беззаботным, подруги арендовали роскошный лимузин и отправились в ночной клуб. Рита, уставшая и придаваемая им фатой, решила отдохнуть и заснула.

  Однако, когда она проснулась, она осознала, что находится в совершенно незнакомом месте, окруженная незнакомыми лицами, и что происходит на чужой свадьбе. Ее фата придала всей ситуации мистический оттенок и загадку.

  Настоящая невеста, увидев Риту в свадебной фате, вспыхнула ревностью и начала сцену. Рите пришлось объяснить всем, что произошло.

  И тогда оказалось, что Георгий и жених настоящей невесты были старыми друзьями и решили объединить свадьбы, чтобы сэкономить. Теперь Рите предстоит помирить влюбленных и, возможно, найти свое собственное счастье в этой необычной ситуации.

  Так началась увлекательная история, в которой Рита помогла влюбленным разобраться в их отношениях и сама осознала, что истинное счастье может ждать тебя в самых неожиданных местах.

119
0

Кино Угнанная невеста смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню