Смотреть онлайн » сериалы » Семь минус один

Семь минус один смотреть онлайн

Семь минус один
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Много лет назад, семеро неразлучных друзей из старшей школы являлись образцом для всего городка, блеснув своими талантами, красотой и потенциалом. Однако их жизнь круто изменилась, когда одного из них обвинили в убийстве, что разрушило практически их крепкую дружбу. Семеро друзей ушли каждый своей дорогой, пытаясь стереть ужасное прошлое из памяти.

  Спустя годы, Лера, теперь успешный полицейский профайлер, оказывается на грани карьерного кризиса. Решив вернуться в родной город в поисках отдыха и возможности "перезагрузки", она встречает шестерых из семи бывших друзей.

  Вместе они начинают пересматривать старые видеозаписи и вспоминать свои детские мечты и надежды. Но по мере того, как они погружаются в прошлое, им становится ясно, что обстоятельства, разлучившие их после школы, могли быть гораздо сложнее и менее однозначными, чем они предполагали.

  Решив разгадать тайны, связанные с обвинением и убийством, они начинают раскрывать сложные головоломки прошлого. Но по мере того, как они приближаются к истине, страшные секреты и невероятные интриги начинают развиваться, и они оказываются в центре событий, которые могут изменить их жизни навсегда.

  В этом интересном детективе "Семь минус один", где прошлое и настоящее переплетаются, Лера и ее друзья должны использовать свой ум, мастерство и смелость, чтобы разгадать загадки, которые долго оставались нераскрытыми. По пути к разгадке им придется столкнуться с предательством, опасностью и мрачными секретами, что заслоняли правду о событиях далекого прошлого.

97
0

Кино Семь минус один смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню