Ласт квест смотреть онлайн

Ласт квест
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "Ласт Квест" погружает зрителя в мрачные переплетения урбанистической жизни, где главный герой, Олег, риелтор по профессии, становится заложником собственных плохих решений. Сериал выстраивает многомерный портрет человека, разрывающегося между рутинной работой, семейной жизнью с женой Леной и сыном Егором, и тайной жизнью с любовницей Лялей и запрещенными веществами, что в итоге приводит к катастрофическим последствиям.

  В эпицентре событий сериала "Ласт Квест" — жизнь Олега, риелтора, для которого каждый день кажется копией предыдущего. Однако его упорядоченный мирок кардинально меняется, когда жена уезжает, оставив его наедине с их сыном Егором. Олег, не привыкший к роли заботливого отца, совершает роковую ошибку — забирает не свою закладку наркотиков. Он сталкивается лицом к лицу с жестокой реальностью преступного мира, когда в его руки попадает килограмм чистого кокаина, принадлежащий невидимой и всемогущей силе даркнет-магазина "Белый слон".

  Сериал динамично разворачивает свою историю, когда после опасной погони Олег осознает, что его сын пропал. В растерянности и отчаянии он обращается за помощью к своей любовнице, не подозревая, что это решение обернется новыми бедами. Товар, спрятанный в старом диване у Ляли, исчезает вместе с мебелью, проданной ничего не подозревающей девушкой.

  Так начинается отчаянный забег с временем и гонка за спасением сына. "Белый слон" не известен своей гуманностью, и теперь Олегу предстоит найти способ вернуть килограмм кокаина, чтобы спасти Егора. В сериале "Ласт Квест" зритель станет свидетелем не только жестокости и беззакония преступного мира, но и глубин отчаяния, на которые может пойти отец ради спасения своего ребенка.

  С каждым эпизодом напряжение возрастает, а сложность выборов, стоящих перед Олегом, углубляется, толкая его на поступки, о которых он раньше не мог и мечтать. "Ласт Квест" — это история о том, как в погоне за искуплением один человек может измениться до неузнаваемости и либо обрести новую жизнь, либо потерять всё, что у него есть.

69
0

Кино Ласт квест смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню