Смотреть онлайн » фильмы » Черный ящик

Черный ящик смотреть онлайн

Boîte noire
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

   В Альпах произошло падение дорогого самолёта, построенного с использованием высоких современных технологий. Погибли сотни человек - пассажиры и члены экипажа. Найденный с трудом чёрный ящик не поддаётся расшифровке. Куча журналистов требуют быстрого опубликования данных следствия. Привлечённый специалист Матье, обладает необычными слуховыми способностями. Его экспертиза обнаруживает некоторые неприглядные вещи, которые не выгодны руководству. Последовательный разбор данных полёта вскрывает множество странных противоречий. Есть подозрение на террористический акт с участием летевшего рейсом египетского гражданина, связанного с преступниками.
  Чтобы сведения не всплыли на обозрение общественности, решают закрыть дело. Матье, жаждущий возмездия за смерть людей, продолжает попытки расследования и поиск истины. Против него ополчаются коллеги и выражают недоверие его исследованиям, пытаясь оправдать их личными фантазиями. Основания для этого имеются – одна предыдущая экспертиза аналитика оказалась не достоверной. Матье, простой человек с недостатками, тихий работник, обладает пытливым умом и чувством справедливости. Он оказывается один против большой бюрократической машины предприятия и группы равнодушного начальства. Даже его жена Ноэми, работающая в отделе расследования, не договаривает какую-то информацию
  Сюжет фильма держит в напряжении зрителей, участвующих в логичных рассуждениях главного героя, прокручивающего кусок подозрительных звуков на плёнке самописца..

228
0

Кино Черный ящик смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню