Смотреть онлайн » сериалы » Время жениться

Время жениться смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "Время жениться" представляет историю Евгении, бухгалтера в крупной компании, чья жизнь переворачивается после развода с мужем, который ушел к другой женщине. Евгения остается одна с двумя дочерьми - Любой, старшей и гордой девушкой, и Верой, младшей, которая становится источником постоянной беспокойства матери.

  Люба винит мать в разрыве с отцом, утверждая, что Евгения никогда не одобряла ее брака. Вера, с другой стороны, страдает от незнания своего отца, так как мать уничтожила все его фотографии и контакты. К тому же, она чувствует, что мать слишком давит на нее и контролирует ее жизнь, не позволяя заниматься тем, что она любит.

  Сестры решают, что для матери настало время начать свою собственную личную жизнь и позаботиться о собственном счастье. Они считают, что Евгении необходимо найти любовь и начать новую главу в своей жизни.

  Все начинает меняться, когда Евгения принимает решение продать дачу, чтобы решить вопрос с жильем. В процессе этой сделки она знакомится с риелтором по имени Кирилл, уверенным в себе и привлекательным мужчиной. Постепенно она осознает, что Кирилл вызывает в ней все больше чувств и интереса.

  Сериал "Время жениться" исследует темы семейных отношений, родительской любви и самопознания. Он поднимает вопросы о том, как можно найти баланс между заботой о детях и собственным счастьем, а также о том, как прошлые ошибки и недоразумения могут влиять на наше будущее. Сериал предоставляет нам надежду на новое начало и возможность найти любовь в любом возрасте и в любой жизненной ситуации.

36
0
Время жениться
1-4 серия 1 сезона

Кино Время жениться смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню