Сармат смотреть онлайн

Сармат
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "Сармат" - это захватывающий и напряженный рассказ о жизни и судьбе Артема Стеклова, оперативника главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России, который вступает в смертельную борьбу с криминальным миром после трагических событий, перевернувших его жизнь.

  В начале сериала, Артем Стеклов и его коллега из Сочи проводят успешную операцию по задержанию Костика, сына крупного наркоторговца Виктора Хромова. Однако после этой операции, Артем становится свидетелем и дает показания против Костика. Это действие делает его целью для мести со стороны преступного мира.

  С опасностью для своей семьи, Артема отправляют в безопасное место. Однако преступники, возглавляемые Костикиными бойцами, удивительно быстро находят его и нападают на его дом. В результате жестокой атаки, жена Артема погибает, а его дочь получает тяжелые раны. Этот трагический момент становится поворотным в жизни Артема и началом его мести.

  Артем Стеклов отправляется на юг России, чтобы найти и уничтожить убийц своей жены. По мере продвижения по следу, он оказывается в гуще криминального мира, где ему приходится бороться не только с физической опасностью, но и с собственными внутренними демонами и моральными дилеммами. Его путь к мести будет полон встреч с различными персонажами, интригами и неожиданными поворотами событий.

  "Сармат" - это сериал о мести, справедливости и человеческих страстях в мире организованной преступности. Он проливает свет на жизнь силовых структур, где главный герой становится как бы "одиночным воином", преследующим свою цель с несокрушимой решимостью и отчаянием. Эта драматичная история обещает зрителям интригу, экшн и глубокие человеческие драмы, которые оставят след в сердцах и уме.

149
0

Кино Сармат смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню