Смотреть онлайн » сериалы » Отчаянная невеста

Отчаянная невеста смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "Отчаянная невеста" представляет собой захватывающее и смешное путешествие главной героини, Алисы, слегка за 30. После неудачи в любви и осознания того, что последние пять лет ее жизни были потрачены впустую, Алиса принимает решение, которое ставит перед ней невероятный вызов.

  Ее мать, взволнованная и нетерпеливая, предлагает ей пари - найти мужа в течение года. Алиса, будучи студенткой режиссерского факультета киношколы, решает использовать этот опыт и снять фильм о своем будущем муже. Она начинает свое исследование, чтобы найти идеального кандидата, который бы не только соответствовал ее требованиям в реальной жизни, но и был бы интересным и увлекательным киноперсонажем.

  Сериал "Отчаянная невеста" воплощает тему поиска счастья и любви, при этом смешивая элементы комедии и драмы. Алиса сталкивается с разными кандидатами, переживает нелепые и забавные ситуации, и в процессе поиска она начинает задавать себе вопросы о настоящей ценности любви и о том, что на самом деле важно в жизни. Это история о самопознании, мечтах и неожиданных открытиях, которые ожидают Алису в пути к поиску своей "отчаянной невесты".

63
0
Отчаянная невеста
1-5 серия 1 сезона
КП 5,9
IMDb

Кино Отчаянная невеста смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню