Смотреть онлайн » сериалы » Отверженная

Отверженная смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "Отверженная" представляет собой захватывающую и трогательную историю Маши Останиной, которая узнает, что у нее страшный диагноз - ВИЧ. Этот момент становится началом череды несчастий, которые переворачивают ее налаженную и счастливую жизнь.

  Маша сталкивается с трудностями в отношениях с мужем Романом, который подает на развод и уносит с собой маленького сына Витю. Поисками сына Маша оказывается в руках преступников и становится жертвой нападения. Ей удается чудом выжить, благодаря случайному водителю, который доставляет ее в больницу.

  Спасением ее жизни занимается бригада врачей во главе с хирургом Николаем Вершининым. Маша потеряла память и не помнит ничего - ни свое имя, ни обстоятельства нападения. Николай начинает лечение Маши и попутно пытается помочь ей восстановить память. В процессе их встреч и лечения между ними начинает медленно возникать чувство.

  Сериал "Отверженная" исследует темы борьбы с трудностями, семейных отношений, и поиска смысла в жизни. Это история о силе духа и возможности найти любовь и надежду даже в самых сложных ситуациях. Зрители будут следить за путешествием Маши в поисках своей истории и за ее внутренним ростом, а также за развитием ее отношений с Николаем.

32
0
Отверженная
1-4 серия 1 сезона

Кино Отверженная смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню