Смотреть онлайн » сериалы » Дурная кровь

Дурная кровь смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "Дурная кровь" рассказывает захватывающую историю о Максиме Сотникове, молодом, добром и искреннем студенте в возрасте 20 лет. Максим ведет активный образ жизни, обожает свою машину, участвует в гонках на мотоциклах, и при этом успешно учится, обладая потенциалом для большого будущего. Он часто оказывает доброту и отзывчивость к окружающим, но не обращает внимание на однокурсницу, в которую влюблена его скромная однокурсница.

  Однако жизнь Максима меняется кардинально, когда на курсе появляется новенькая - Карина. Максим начинает проявлять к ней большой интерес и уделять ей много внимания, несмотря на предыдущее замечание однокурсницы, которая была влюблена в него.

  Скоро Максим и его друзья сталкиваются с необъяснимыми событиями и явлениями. Только его приемная мать, вырастившая его, знает правду: его мать была потомственной ведьмой, и силы матери просыпаются в нем. Молодому человеку предстоит разгадать тайны своего происхождения и сил, которые он обретает. Он должен сделать непростой выбор между использованием своих сил для добра или зла.

  Сериал "Дурная кровь" исследует темы семейных тайн, наследственности, и внутренней борьбы между добром и злом. Это история о самопознании и выборе собственной судьбы, когда главный герой обнаруживает, что в его жилах течет необычная кровь, и ему предстоит раскрывать загадки своего прошлого и будущего.

55
0
Дурная кровь
1-4 серия 1 сезона

Кино Дурная кровь смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню