Смотреть онлайн » сериалы » Поворот судьбы

Поворот судьбы смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "Поворот судьбы" погружает зрителей в историю Софьи, успешного риелтора, чья жизнь кажется идеальной со стороны: она увлечена романом со своим боссом, который недавно сделал ей предложение. Однако в глубине души Софья чувствует, что счастье ей несвойственно, и на приёме у психотерапевта она вспоминает свою первую любовь – Костю, отношения с которым она прервала ради карьеры в большом городе.

  Судьба Софьи резко меняется, когда после визита к психотерапевту она попадает в аварию и впадает в кому. В этом состоянии ей снится альтернативная жизнь, где она просыпается рядом с Костей, и у них есть двое детей. Этот сон глубоко затрагивает Софью, и, придя в себя, она осознаёт, что эти три дня с семьей изменили её взгляд на жизнь.

  Решив отыскать Константина, Софья отправляется в свой родной город, где обнаруживает, что он живёт один, воспитывая двух детей, удивительно похожих на тех, кого она видела во сне. Как будто судьба предоставила ей шанс, Константину как раз требуется няня для детей. Софья решает использовать эту возможность, чтобы вновь войти в жизнь своей первой любви, вопреки всему, что было между ними в прошлом.

  "Поворот судьбы" – это захватывающая история о втором шансе, возможности исправить прошлые ошибки и о важности выбора между карьерой и личным счастьем. Сериал исследует темы любви, семьи, воспоминаний и неожиданных поворотов судьбы, которые могут кардинально изменить жизнь человека.

41
0
Поворот судьбы
1-4 серия 1 сезона

Кино Поворот судьбы смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню