Стражник смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Михаил Царев - молодой и амбициозный офицер спецназа, который хочет добиться больших успехов на своем поприще. Он приезжает в маленький городок в Мурманской области, где прошло все его детство, на юбилей отца. Николай Царев - полковник милиции, начальник местного управления Федеральной службы охраны. Родитель для главного героя всегда был гордостью и примером достойного человека. Однако прямо во время празднования отца Михаила арестовывают: старшего Царева обвиняют в коррупции.

  Главный герой защищает честь Николая и даже участвует в потасовке с группой захвата. Однако такое поведение только усугубляет проблемы. Михаил не верит этой информации и считает, что его отца подставили и подставили. Следователь Юлия Борисоглебская уверяет, что Николай, работая на высокой должности, использует свое положение и должен быть за это наказан.

  Михаил Царев вернулся в родной город в Мурманской области, чтобы вместе с семьей отметить юбилей своего отца, Николая Царева, полковника полиции и начальника местного отдела Росгвардии. Но прямо за праздничным столом ресторана Николая арестовывают по подозрению в коррупции. Михаил заступается за отца и даже затевает потасовку с группой захвата, его едва удается успокоить. Молодой, но амбициозный следователь Юлия Борисоглебская заявляет, что Николай, используя свое высокое положение в Росгвардии, опутал поборами половину предпринимателей города и должен понести заслуженное наказание.

  Михаил Царев - человек с сильным чувством справедливости, и он не может поверить, что его отец, уважаемый и законопослушный полковник полиции, может быть замешан в коррупции. Молодой спецназовец решает провести собственное расследование, чтобы доказать невиновность отца и получить возможность освободить его из тюрьмы. Однако для достижения своей цели ему приходится отказаться от статуса высокопоставленного офицера и занять простую должность сержанта, чтобы проникнуть в систему и раскрыть правду.

91
0

Кино Стражник смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню