БИМ смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

   Работник милиции капитан Климов, обаятельный дамский угодник, вносит смуту в семью своего начальника. До него стали доходить сплетни о романе оперативного работника с его женой. Чтобы избежать позора, Климова направляют на берег курортного города. Приехав, вместо наслаждения солнышком и морем Крыма, талантливый милиционер попадает в передрягу. Он находит труп местного авторитета, который был с ним в кафе. Используя свой опыт и знания, любимую мохнатую собаку Бима, он быстро раскрывает преступление. Туристический сезон подбрасывает работы, начинаются расследования преступлений, типичных для злачных мест: кражи, проституция, драки, наркотики, убийства.
  Его пёс наводит страх на местную шпану, помогает Климову искать уголовников, указывает след воров, утащивших деньги городского бизнесмена, а также вынюхивает следы наркотиков. Он никогда не подводит своего хозяина, в отличие от людей. Дружба полицейского и верного пушистого четвероногого приносят огромную пользу местному городку. Оказывается, что наркотические поставки здесь давно налажены, много жителей участвует в преступных делах, а запрещённые вещества распространяются среди молодёжи. Встав на пути наркоторговцев, профессионал своего дела и обученный верный друг Бим, распутывают весь криминальный клубок. 
  Амурные дела тоже в приоритете у капитана милиции. Между погонями, драками он успевает знакомиться с красивыми девушками и крутить романы.

332
0
БИМ
1-8 серия 1 сезона

Кино БИМ смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню