Смотреть онлайн » сериалы » Коп из прошлого

Коп из прошлого смотреть онлайн

Коп з минулого
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  «Коп из прошлого» - это детективный и драматический сериал, центральным персонажем которого является Олег Долин, опытный следователь, чья жизнь рушится из-за несчастного случая на работе. Во время выполнения очередного задания он получает ранение, после чего впадает в кому на 25 лет.

  Очнувшись, Олег обнаруживает, что его семейная жизнь кардинально изменилась: любимая жена вышла замуж за другого, а дочь выросла и не знает своего отца. Осознавая, что пропустил многое, он решает снова присоединиться к полиции и попытаться вернуть былую справедливость.

  Сериал показывает, насколько кардинально изменился мир за время отсутствия Олега. Бывшие преступники ушли в тень, а на их месте появились коррумпированные чиновники и полицейские. Невзирая на все препятствия и непростое возвращение в реальность, герой решает взяться за дело и восстановить порядок в родном городе.

  «Коп из прошлого» - это сериал о мужестве, силе воли и непоколебимой верности своему призванию, несмотря на все жизненные трудности и перемены. Зрителям предстоит погрузиться в мир интриг, семейных драм и борьбы за справедливость во имя общего блага.

638
0
Коп из прошлого
1-16 серия 1 сезона

Кино Коп из прошлого смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню