Смотреть онлайн » фильмы » Аллея кошмаров

Аллея кошмаров смотреть онлайн

Nightmare Alley
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

   В основу сюжета фильма легли главные события романа с таким же названием. Фильм полностью реалистичен, показывает жизнь и события людей 40-х годов прошлого века, вставших на тропу обмана.
  Стэн Карлайл обладает обаятельной внешностью с подлой душой, которую можно назвать аллеей кошмаров. Он мечтает о больших заработках, но вынужден перебиваться грошами фокусника, получаемыми за участие на костюмированных ярмарках и карнавалах. Путём втирания в доверие к людям, мошенник налаживает связи с ушлым психиатром, предсказательницей и гадалкой Лилит Риттер, от которой набирается опыта по обману доверчивых зрителей. Она даёт ему уроки манипуляции над публикой. Его целью становится получение огромных денег известного богатого человека, страдающего после смерти дочери. Карлайл заставляет свою жену, молодую и чувствительную девушку, помогать ему в лживом спектакле перед пожилым человеком. Мошенник внушил всем его поклонникам, что он способен читать мысли и обладает магическим талантом выхода в потусторонний мир для связи с умершими родственниками. 
  Надежды на быстрое обогащение не оправдались, так как супруга не осилила роль обманщицы старика. Он должен был поверить в то, что его дочь воскресла, но жена бывшего иллюзиониста оказалась слишком ранимой, плохо подыграла мужу – аферисту. Неудача выбивает из колеи алчного шарлатана, он меняет направление своей деятельности и начинает спиваться

241
0

Кино Аллея кошмаров смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню