Смотреть онлайн » сериалы » Последнее, что он мне сказал

Последнее, что он мне сказал смотреть онлайн

The Last Thing He Told Me
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Вскоре после исчезновения Оуэна, ФБР начинает расследование хищения и проводит обыск в фирме по производству программного обеспечения, где он работал главным программистом. Ханна обнаруживает сумку с шестьюстами тысячами долларов и записку с просьбой позаботиться о его дочери от первого брака Бейли: «Защити ее!».

  Решив начать собственное расследование, Ханна обнаруживает, что ее супруг скрывал свою настоящую личность, и начинает разбираться в паутине лжи и обмана, которую оставил после себя Оуэн. Каждый шаг ведет ее к новым открытиям и неожиданным результатам, заставляя переосмыслить всю свою жизнь с мужем.

  Сериал "Последнее, что он мне сказал" был экранизирован Apple TV+ на основе бестселлера Лауры Дейв. Риз Уизерспун приобрела права на экранизацию и выступила продюсером проекта, совместно с Дженнифер Гарнер, которая также исполнила роль главной героини Ханны. В сериале также снялись Николай Костер-Вальдау в роли Оуэна и Энгаури Райс в роли падчерицы Бейли. Сценарий был написан самой писательницей Лаурой Дейв в сотрудничестве с Джошем Сингером, а режиссерское кресло заняла Оливия Ньюман.

  "Последнее, что он мне сказал" – это история о любви, предательстве и поиске истины, которая заставляет зрителей сопереживать героям и задуматься о том, насколько хорошо мы знаем своих близких и что мы готовы сделать ради их защиты и собственного спокойствия.

117
0

Кино Последнее, что он мне сказал смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню