Хранители смотреть онлайн

Watchmen
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  В альтернативной реальности 2019 года, в мире без интернета и смартфонов, супергерои в масках объявлены вне закона. Бывший актер Роберт Редфорд стоит у руля США с 1992 года, внося радикальные изменения в общество. Однако, эти перемены пробуждают силы, стремящиеся вернуть страну к традиционным ценностям.

  Под знаменем «Седьмой кавалерии» праворадикалы объединяются, чтя память погибшего супергероя Роршаха. Они провозглашают себя борцами за справедливость и начинают серию атак на полицейских по всей стране. Это вызывает всплеск страха и ненависти в американском обществе, что ставит под угрозу само единство страны.

  Детектив Анджела Абар, вместе со своими коллегами и супергероями, вынуждена разобраться в мотивах и целях «Седьмой кавалерии», пытаясь раскрыть их тайны и предотвратить дальнейшие кровавые противостояния. В этой мире, где правда и ложь сплетены в паутину интриг, героям предстоит столкнуться с моральными дилеммами и опасными противниками, стремящимися восстановить старый порядок и уничтожить всё, что построил Редфорд.

  В сериале "Хранители" зрителей ждут захватывающие перипетии, масштабные сражения и глубокий анализ человеческой природы, показывающий, что даже в мире супергероев, выбор между добром и злом остается сложным и многогранным.

93
0

Кино Хранители смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню