В капкане смотреть онлайн

Entrapped
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "Капкан" переносит нас в удаленный исландский город. Все начинается тогда, когда рыболовная лодка случайно обнаруживает обезглавленный торс мужчины. Андри, который является начальником полиции, берет на себя это дело. Он намерен докопаться до сути, полностью восстановив все детали этого сложного дела.
  Андри уверен, что труп был выброшен с проходящего парома. Поэтому он решает закрыть порт, чтобы осмотреть судно. Офицер полиции в "Западне" уверен, что это решит дело на месте. Однако его действия имеют серьезные последствия.
  Так как паром является датским, дело становится международным. Кроме того, капитан судна сразу же отказывается сотрудничать. Затем Андри заключает, что у него есть что-то скрывать. То же самое относится и к пассажирам. Среди их числа Андри находит людей, способных на такое преступление.
  Серия бедствий только начинается. Вскоре на город нападет сильный снежный шторм. Он закроет дороги и аэропорты. Шторм заперет всех жителей города. Андри придется искать убийцу, справляясь со всеми бедствиями, разворачивающимися в его городе.

96
0

Кино В капкане смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню