Смотреть онлайн » сериалы » Остров Сент-Икс

Остров Сент-Икс смотреть онлайн

Saint X
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "Остров Сент-Икс" - это увлекательный детектив, основанный на романе Алексис Шайткин. Сериал рассказывает историю Эмили, молодой и амбициозной женщины, которая решает вернуться на остров Сент-Икс, где произошло убийство ее сестры, и найти ответы на вопросы, которые преследуют ее многие годы.

  Остров Сент-Икс - это тихое и уютное место, где каждый знает друг друга и жизнь кажется простой и безмятежной. Но Эмили понимает, что за каждой улыбкой скрываются тайны и темные секреты. В процессе своих расследований она попадает в затяжную сеть интриг, предательств и обмана.

  Она вынуждена открыть старые раны и столкнуться с давними врагами, чтобы найти улики и раскрыть убийство своей сестры. Но, чтобы достичь своей цели, ей придется пожертвовать всем, включая свою личную жизнь, карьеру и даже собственную безопасность.

  "Остров Сент-Икс" - это таинственный и загадочный сериал, который заставит зрителя задуматься о том, сколько тайн может скрывать на первый взгляд безобидное место. Он подарит зрителю захватывающую историю, полную драматических поворотов и неожиданных развязок.

92
0
Остров Сент-Икс
1-5 серия 1 сезона

Кино Остров Сент-Икс смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню