Возмездие смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Что ждет брак, построенный на лжи и изменах? Правильно, ничего хорошего. Такие отношения рано или поздно развалятся, когда возникнут первые серьезные проблемы. Именно это произошло в жизни Павла и Маруси.
  Их ресторан сгорел, а количество долгов превысило несколько миллионов. Они решают обратиться за помощью к отцу Павла, которого не видели много лет и даже не пригласили на свою свадьбу. Поездка не приносит результатов: отец умер и завещал всё наследство своему младшему сыну, который прожил рядом все эти годы.
  Алексей, воспользовавшись ситуацией, предлагает своему старшему брату помощь в обмен на... жену Марусю. Он соглашается без колебаний, так как давно поддерживает тайные отношения с бывшей женой своего младшего брата.
  И все бы кончилось хорошо, если бы не одно "но": в конце сделки Павел намеренно наезжается на машину, а затем неудачная попытка на его жизнь повторяется вновь. Тщательный следователь Денис Горохов легко рассчитывает подозреваемого, но всё ли так просто, как кажется с первого взгляда? Какие скелеты будут найдены в шкафу каждого персонажа?
  Павел остается в живых и решает отомстить по-своему. Он начинает собственное расследование, чтобы найти настоящего убийцу. В конце концов, выясняется, что Алексей не одинок в своих грязных играх, и вовлечен в них еще кто-то.
  С помощью Маруси и Дениса, Павел раскрывает все тайны и заговоры, связанные с его семьей. Выясняется, что Алексей убил собственного отца, чтобы получить наследство, и пытался убить своего брата, чтобы получить его жену.
  Однако, не всё так просто, как кажется. Выясняется, что Маруся не такая простая, каким казалась раньше. Она и сама имеет свои тайны, связанные с ее прошлым.
  В итоге, "Возмездие" - это история о любви, предательстве, мести и раскрытии тайн. Она показывает, как семейные связи могут быть разрушены из-за жадности и эгоизма, но также демонстрирует, как люди могут найти силы противостоять этим тенденциям.

127
0
Возмездие
1-4 серия 1 сезона

Кино Возмездие смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню