Смотреть онлайн » фильмы » Детектив-инспектор

Детектив-инспектор смотреть онлайн

Detective Inspector
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  В фильме "Детектив-инспектор" основной герой, детектив Прайс, надеется на спокойную и успешную карьеру после задержания известного поджигателя, который долгое время держал в напряжении город Кентерстоун. Он мечтает о том, чтобы забыть свои прошлые ошибки и начать новую жизнь. Однако, вскоре после его триумфа, в городе начинается серия загадочных убийств, которые заставляют Прайса вспомнить о своих прошлых недоразумениях.

  Прайс не может остаться в стороне и решает взяться за расследование. Постепенно он начинает понимать, что убийства могут быть связаны с коррумпированным мэром Гибсоном, который тесно связан с подземным миром и нарушением закона. Прайс осознает, что ему придется бороться не только с безжалостными убийцами, но и с местными властями, чтобы раскрыть правду и привести виновных к суду.

  Собирая доказательства, Прайс сталкивается с внушительным количеством коррупции и лжи. Каждый шаг на пути к истине только раскрывает еще больше заговоров и скрытых тайн, а границы между добром и злом начинают становиться все более расплывчатыми. Но Прайс не сдается, он решает рискнуть всем, чтобы найти убийцу и привести его перед суд.

57
0
Детектив-инспектор
КП
IMDb 8,6

Кино Детектив-инспектор смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню