Смотреть онлайн » фильмы » Честная игра

Честная игра смотреть онлайн

Fair Play
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Где заканчивается честная борьба, начинается настоящая игра.

  В огне брокерских сделок и борьбы за деньги, в самом эпицентре финансового мира Нью-Йорка, мы встречаем Эмили и Люка - молодую, красивую пару, готовую завоевать мир. Они влюблены, успешны и подходят друг другу как нельзя лучше. Оба работают в одной из крупнейших финансовых компаний города, и их будущее кажется блестящим.

  Однако их счастье оказывается на краю пропасти, когда на горизонте появляется шанс на повышение. Поначалу, они поддерживают друг друга, искренне веря в успех своего партнера. Но по мере того, как амбиции берут верх, они оказываются в смертельной борьбе за желанную должность.

  "Честная игра" - это захватывающий триллер, который погружает зрителей в мир корпоративных интриг и безжалостной конкуренции. За фасадом честной игры скрываются манипуляции и секреты, которые угрожают разрушить не только их карьеры, но и их собственные отношения.

  Фильм заставляет задуматься о том, как далеко мы готовы зайти, чтобы достичь своих целей, и о цене, которую мы готовы заплатить за амбиции. "Честная игра" - это путешествие в мир человеческих страстей, где каждый ход может стать последним.

55
0

Кино Честная игра смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню