Убежище смотреть онлайн

Safehouse
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Фильм "Убежище" рассказывает о жизни Клары, молодой врач-стажер из Мехикали, чья обыденная жизнь превращается в кошмарный хроник после того, как она узнает, что ее брат является информатором опасного наркокартеля, который долгое время действовал в их родном городе. Это открытие кардинально меняет ее жизнь и вынуждает Клару принять решение, которое она никогда не предполагала: оставить свой дом и бежать.

  Случай сводит ее с незнакомцем, который помогает ей попасть в Соединенные Штаты, путем опасного перехода через пустыню Юкка-Вэлли. Она оказывается в чужой стране, без языка, без связей и, что самое важное, без возможности вернуться домой. Неожиданно для себя, она становится узницей в уединенном доме заговорщиков, где обитатели далеко не те, за кого себя выдают. В этом опасном окружении Клара вынуждена полагаться на свои медицинские навыки, подготовку и инстинкты выживания, чтобы остаться в живых.

  Она сталкивается с опасностью, предательством и сложными моральными выборами, когда ей приходится участвовать в смертельной игре в кошки-мышки между ЦРУ, наркокартелями и правительственными информаторами. Ей предстоит разгадать интриги, раскрывать тайны и рисковать собой, чтобы сохранить свою жизнь и защитить собственное будущее.

  "Убежище" - это захватывающий фильм о выживании, смешанный с элементами шпионского триллера и драмы. Этот фильм поднимает вопросы о семье, верности и личной силе перед лицом безжалостной судьбы, заставляя зрителя задуматься о том, на что он способен, когда ставки высоки и жизнь на кону.

41
0

Кино Убежище смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню