Смотреть онлайн » фильмы » Миссия «НЛО»

Миссия «НЛО» смотреть онлайн

UFO Sweden
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Фильм " Миссия «НЛО» " рассказывает историю шведского синоптика Леннарта, который занимается исследованием пришельцев на Земле. Он находится на грани открытия истинной правды о существовании инопланетян, но не имеет достоверных доказательств.

  Однако, после того, как появляются неоднозначные сведения из северных областей Скандинавской страны, Леннарт собирает группу единомышленников и отправляется в поездку, чтобы разобраться в необычном явлении. Они находят небольшое поселение, над которым годами наблюдают местные жители странное свечение, не похожее на северное сияние. Чем дальше они продвигаются в своем исследовании, тем больше они убеждаются, что дело идет о настоящих пришельцах.

  В то же время, с Леннартом и его командой связывается необычная девчонка из соседнего городка. Денис - сирота, воспитывающаяся в приемной семье, не отличается примерным поведением. Но ее слова заинтересовали, хоть сначала показались простой фантазией подростка. Денис уверена, что её родители были похищены обитателями других миров. Это обращение к Леннарту и его команде станет началом неожиданных событий, которые перевернут их жизнь и убедят всех скептиков в том, что на Земле действительно есть пришельцы из других миров.

  Фильм " Миссия «НЛО» " - это захватывающая и увлекательная научно-фантастическая история, которая заставит зрителей задуматься о нашей реальности и том, что мы не одни во Вселенной. Это также история о том, что не стоит пренебрегать фантазией и мечтами, потому что в них может скрываться истина.

281
0

Кино Миссия «НЛО» смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню