Смотреть онлайн » фильмы » Отражения разбитой памяти

Отражения разбитой памяти смотреть онлайн

Reflections of a Broken Memory
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Детектив Суарес, осознавая сложность ситуации, обращается к клиническому психотерапевту для помощи в расследовании. Вместе они решают использовать новаторский метод, позволяющий вести подозреваемого, Джея, в глубины его подсознания, чтобы раскрыть забытые воспоминания, которые привели к его потере связи с реальностью.

  Под руководством опытного психотерапевта Джей погружается в гипнотическое состояние, и его сознание начинает исследовать глубины прошлого. Воспоминания, давно забытые и скрытые, начинают всплывать на поверхность, открывая новые горизонты расследования и подсказывая, какие события и обстоятельства привели к его сбивчивому состоянию.

  Детектив и психотерапевт тщательно анализируют полученную информацию, пытаясь составить картину происшествия и выявить причины, по которым Джей потерял связь с реальностью. Они надеются, что восстановление этих воспоминаний поможет Джею справиться с психологическими последствиями травматических событий и одновременно пролить свет на тайны, окружающие его семью и ситуацию в его доме.

  Погружение в подсознание оказывается опасным и эмоционально напряженным путешествием, но Джей и детектив Суарес готовы идти до конца, чтобы раскрыть правду и восстановить справедливость. Вместе они должны справиться с трудностями и противостоянием, которые возникают на пути к разгадке этой запутанной истории.

96
0
Отражения разбитой памяти
КП
IMDb 7,8

Кино Отражения разбитой памяти смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню