Подрыв смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Фильм "Подрыв" представляет собой захватывающую драму, действие которой разворачивается в 1945 году на территории освобожденной Беларуси. В то время, когда Вторая мировая война еще не закончилась, группы молодых подростков-добровольцев вступают в ряды отрядов ОСОАВИАХИМа, чтобы выполнить опасную миссию - очистить землю от наследия войны, неразорвавшихся мин и снарядов, залегающих в земле на месте боевых действий.
  Пройдя всего лишь недельные курсы подготовки, эти молодые девушки и парни отправляются на собственноручное разминирование опасных мест, где еще совсем недавно развертывались ожесточенные бои. Они сталкиваются с реальными угрозами и находят в себе силы преодолеть страх, чтобы спасти свою землю и людей от последствий жестокой войны.
  "Подрыв" - это история о мужестве, дружбе и жертвенности молодого поколения, которое, несмотря на опасности и невзгоды, решает взять на себя ответственность за свое будущее и будущее своей страны. Фильм показывает, как в самых тяжелых обстоятельствах находится место любви, верности и человечности, а также напоминает о том, что смелость и отвага могут быть ключом к победе над любыми трудностями.

115
0

Кино Подрыв смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню