Смотреть онлайн » фильмы » Идеальная сиделка

Идеальная сиделка смотреть онлайн

A Nurse to Die For
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Идеальная сиделка" - это захватывающий психологический триллер, который рассказывает о Кэтрин, женщине, погруженной в мрачную и опасную обсессию после трагедии, которая лишила ее мужа и дочь в автомобильной аварии, в которую была вовлечена Эми Мартин.

  Глубоко погруженная в горе и злобу, Кэтрин начинает обвинять Эми во всех своих бедах и решает отомстить ей, вторгаясь в ее жизнь и семью. Она изобретает новую личность, Викторию Джонс, и подает заявку на работу сиделкой у семьи Мартин. Спланировав каждый шаг, она намерена заменить свою утраченную семью Лиамом и Коринн.

  Кэтрин использует свое обаяние и манипулятивные навыки, чтобы завоевать расположение Лиама и Коринн. Она внимательно изучает поведение Эми и начинает подражать ей, надевая ее платья и стараясь вести себя так же, как она. Постепенно, она проникает в доверие семьи Мартин, создавая иллюзию идеальной сиделки.

  Однако ее зловещий план начинает распадаться, когда она пытается отравить чай Коринн, чтобы приблизиться к Лиаму. Но Беверли, бдительная коллега Лиама, выпивает отравленный чай и становится очевидцем странных событий, связанных с Кэтрин. Беверли начинает разбираться в ее подлинных намерениях и решает противостоять ей.

  По мере того как Кэтрин продолжает свое опасное и коварное поведение, она подстраивает события так, чтобы Лиам и его свекровь оказались в конфликте, подсовывая подозрения и подстрекая их к разрыву отношений. Когда Лиам начинает сомневаться в личности Виктории и исследовать ее прошлое, он открывает шокирующую правду о Кэтрин и ее намерениях.

86
0

Кино Идеальная сиделка смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню