Смотреть онлайн » мультфильмы » Драконы: Девять миров

Драконы: Девять миров смотреть онлайн

Dragons: The Nine Realms
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Драконы: Девять миров" - захватывающий анимационный фильм, раскрывающий удивительный мир драконов. Действие происходит в современной эпохе, где драконы стали лишь легендой из прошлого. Однако все меняется, когда геологическая аномалия открывает огромную трещину на поверхности Земли, разглашающую древние тайны.

  Ученые и исследователи со всего мира собираются в новом исследовательском центре, чтобы изучить загадочное явление, исследовать прошлое и раскрыть его потенциал. Среди них оказывается группа детей-неудачников, которых их родители привели с собой, надеясь на познавательное летнее приключение.

  Каждый из этих детей имеет свои особенности и преодолевает собственные преграды в повседневной жизни. Они ощущают себя отчужденными и неполноценными в обществе. Однако, с надеждой на открытие новых горизонтов, они становятся частью проекта по исследованию трещины.

  Вскоре группа неудачников случайно обнаруживает удивительную тайну о существовании драконов, которые пряталась в скрытых просторах трещины на все эти годы. Эти могущественные существа оказываются вполне реальными и уникальными, обладающими магией и силой, которую только дети способны по-настоящему понять.

  Однако, группе героев приходится столкнуться с решением, которое изменит их собственные жизни и судьбу драконов. Они понимают, что их открытие может быть опасным, если попадет в неправильные руки. Теперь им предстоит сохранить эту тайну и защитить драконов от жаждущих власти людей, которые хотят использовать их силу во зло.

63
0
Драконы: Девять миров
1-7 серия 1-6 сезона

Кино Драконы: Девять миров смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню