Смотреть онлайн » сериалы » Ещё одна жизнь

Ещё одна жизнь смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "Ещё одна жизнь" представляет собой трогательную историю о женщине по имени Анна Суханова, которая жила в счастливом гражданском браке с бизнесменом Игорем и работала в его компании главным бухгалтером. Однако жизнь Анны рушится, когда Игорь переживает инфаркт и внезапно умирает.

  Для Анны это становится настоящим ударом, но еще большим шоком является появление официальной жены Игоря после похорон. Она требует вернуть всё имущество, объясняя, что Анне нет никаких прав на наследие, так как Игорь никогда не разводился с ней.

  Теперь Анна оказывается на улице вместе со своей дочерью, её увольняют с работы с обвинениями в подлоге. Но самое страшное, что дочка Анны, Даша, получает серьезную травму позвоночника, и им срочно нужны деньги на лечение и реабилитацию.

  Сериал "Ещё одна жизнь" исследует тему потери, борьбы за выживание и поиска сил для нового начала. Анна вынуждена пересматривать свои приоритеты, и ей предстоит бороться не только за свое будущее, но и за будущее своей дочери. Зрители будут следить за этой сильной женщиной, которая готова идти на все, чтобы обеспечить дочери лучшую жизнь и доказать, что у них есть ещё один шанс на счастье и благополучие.

97
0
Ещё одна жизнь
1-4 серия 1 сезона

Кино Ещё одна жизнь смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню