Смотреть онлайн » сериалы » Стражи Отчизны

Стражи Отчизны смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Второй сезон сериала "Стражи Отчизны" продолжает развивать историю о подразделении "спящих" агентов, которое было создано в 90-х годах для выполнения самых опасных заданий. Главные герои - Андрей Краснов и Владимир Гуляев, известный как Пират, - единственные оставшиеся агенты группы, которые были погружены в состояние глубокого гипноза, чтобы забыть своё настоящее и жить "мирными" жизнями. Их секретное прошлое знает только генерал Вавилов, куратор "Стражей", который и вернул их к жизни агентов, когда возникла новая угроза безопасности страны.

  В новом сезоне к Краснову и Гуляеву присоединяются новые члены группы: врач-психиатр Яна Савельева и бывший боец-контрактник ВДВ Иван Строев. Это привносит новые отношения и динамику в команду, особенно учитывая сложные личные обстоятельства, с которыми сталкиваются персонажи.

  Краснов страдает от того, что его любимая женщина считает его мертвым и начала новую жизнь с другим мужчиной. Гуляев, обладающий друзьями в каждом уголке мира, сталкивается с последствиями своей доверчивости. Вавилов скрывает определённые аспекты прошлого Яны Савельевой, что ставит под угрозу успех очередной операции. Тем временем, генерал Григорьев, который не всегда играет честно, держит важную информацию в секрете от агентов.

  Особое внимание уделяется персонажу Яны Савельевой, которая в первом сезоне была вынуждена радикально изменить свою жизнь и внешность после того, как её раскрыли, обращаясь за помощью к однокурснику для расшифровки формулы смертельного препарата. Эти изменения ставят под вопрос её отношения с Иваном Строевым, который был в неё влюблён. Зрителей ждут ответы на вопросы о том, смогут ли чувства выжить в новых обстоятельствах и как новые и старые угрозы повлияют на динамику внутри команды.

  Сериал обещает быть насыщенным смесью шпионского детектива, драмы и человеческих историй, демонстрируя, как персонажи борются со своим прошлым, настоящим и неизвестным будущим, стараясь защитить свою страну от новых опасностей, сохраняя при этом личное человеческое достоинство и взаимоотношения.

64
0

Кино Стражи Отчизны смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню