Наследство смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "Наследство" вращается вокруг жизни Виктора, мужчины средних лет, чья история началась много лет назад, когда он был вынужден оставить Россию и уехать в Италию, чтобы избежать преследования. За границей он устроил свою жизнь: обзавёлся стабильным заработком, наслаждался итальянской кухней, окружённый пастой карбонара и пиццей с пармезаном. Несмотря на внешнее благополучие, внутри Виктора всегда жило чувство незавершённости и тоска по родине.

  Спустя четверть века, Виктор принимает решение вернуться в Россию, где его ждут жена и трое детей, которые за долгие годы его отсутствия превратились из малышей во взрослых людей, знакомых с отцом лишь по фотографиям. Виктор задумывает надёжный план, как швейцарские часы: он намеревается восстановить отношения с семьёй, поговорить с женой и разобраться с тем, из-за кого его жизнь когда-то пошла по наклонной.

  Появление Виктора становится для семейства полной неожиданностью. Дети, вооружённые остротой на язык, сначала относятся к нему с недоверием и неприятием. Однако вскоре они начинают осознавать, что их давно потерянный отец обладает значительным богатством, в то время как каждый из них балансирует на грани финансового краха.

  "Наследство" - это история о возвращении и искуплении, о сложности семейных отношений и о том, как прошлое может влиять на настоящее. Сериал исследует темы прощения, принятия и борьбы за место в жизни тех, кого ты любишь, даже если твоё появление и присутствие вызывает у них смешанные чувства. Вдобавок, "Наследство" погружает зрителей в драму, переплетённую с иронией и юмором, разворачивающуюся на фоне внутренних и внешних преобразований, которым подвергается каждый член семьи в процессе переосмысления своих взаимоотношений с Виктором.

43
0

Кино Наследство смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню