Смотреть онлайн » сериалы » Иссиня-Чёрный

Иссиня-Чёрный смотреть онлайн

Kohlrabenschwarz
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал Иссиня-Чёрный рассказывает о психологе Штефане Швабе, который, перегрузившись работой, эмоционально выгорев и разведясь, решает найти почивший "Кабан Руа" в тихих предгорьях Альп. Однако он оказывается втянутым в кровавое возрождение древних легенд. Дети начинают исчезать в городе, "грешники" убиваются, и архаические саги вдруг становятся смертельно актуальными.
  Шваб вынужден следовать за кровавой тропой темных сказочных мотивов в баварской идиллии по просьбе своего старого друга детектива Розенхайма, Томаса Фальбнера. Его поддерживают остроумная и скептическая полицейская Анна Лайтнер и его язвительная бывшая жена Сюзанна.
  На первых порах Швабу трудно приспособиться к новой жизни в Альпах, особенно после того, как он узнает о серии убийств. Но он не сдаётся и продолжает искать ответы на свои вопросы. Каждый новый шаг приводит его к новым загадкам и тайнам. Ему приходится столкнуться с множеством трудностей и опасностей, но он не сдаётся.
  Сериал Иссиня-Чёрный ставит в центре внимания психологические проблемы, с которыми сталкивается Шваб в попытке понять, что движет убийцами и какие тёмные силы пробуждаются в городе. Он пытается выяснить, какие события произошли в прошлом, чтобы понять, что происходит сейчас.
  Швабу приходится столкнуться с многими психологическими трудностями, когда он пытается понять, что происходит в головах у жертв и убийц. Он пытается проанализировать свои собственные эмоции и сделать выводы, чтобы помочь полиции поймать убийцу и остановить серию убийств.
  Сериал Иссиня-Чёрный становится самым неожиданным и захватывающим. Никто не ожидал, что Шваб окажется втянутым во все новые трудности и опасности. Его жизнь становится более сложной, но он не сдаётся и продолжает искать ответы на свои вопросы.
  Сериал Иссиня-Чёрный завораживает зрителей своей напряжённостью, тайнами и неожиданными поворотами. Зрители не могут оторваться от экранов, пока Шваб и его команда продолжают расследование.
  Сериал Иссиня-Чёрный - это захватывающий детектив, наполненный множеством загадок и тайн. Шваб сталкивается с многими проблемами и опасностями, но он не сдаётся и продолжает искать ответы на свои вопросы. Сериал очень популярен среди зрителей, благодаря своей захватывающей сюжетной линии и хорошо проработанным персонажам.

89
0
Иссиня-Чёрный
1-6 серия 1 сезона

Кино Иссиня-Чёрный смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню