Месса смотреть онлайн

Mass
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

   Несколько лет прошло после страшной трагической гибели детей двух супружеских пар в перестрелке, устроенной в учебном заведении. Самое ужасное, что сын одной из них выстрелом в голову принёс смерть другому молодому человеку, сидящему под партой и просящему о пощаде. Годы не смогли сгладить тяжёлые воспоминания, с ними невыносимо жить. Обращение к Богу, приход к вере помогли пережить утрату, но две семьи не находят себе места, каждый день прокручивая события, задавая себе одни и те же вопросы, на которые никто не даёт ответа.
  Долгое напряжение подтолкнуло страдающих людей собраться в тишине, спокойствии, чтобы поговорить снова, решить для себя некоторые сомнения, попросить прощения и простить. Им сложно жить с грузом обвинений с одной стороны и чувством вины с другой. Родители убитого сына приносят фотографии, рассказывают много хорошего, словно хотят вернуть прошлое и перескочить момент гибели, оставаясь всегда с привычным, улыбающимся, живым ребёнком.
  Разговор держит в напряжении зрителя, заставляет сопереживать людям, оставшимся без любимых детей. Эмоциональные крики от долго сдерживаемых чувств родителей сначала не находят отклика у собеседников. Каждый так и остаётся один на один со своим горем в классической, строгой обстановке дома, где проходит встреча. Всё здесь кажется застывшим, умершим, как в день похорон.

150
0
Месса
КП
IMDb 7,8
жанр:

Кино Месса смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню