Смотреть онлайн » сериалы » Очень плохая невеста

Очень плохая невеста смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "Очень плохая невеста" рассказывает о жизни Веры Петровны, интеллигентной женщины и преподавателя филологии, чья жизнь кажется спокойной и размеренной. Однако, Вера уверена, что ее единственный сын Дима совершенно не разбирается в девушках, и его новая пассия, Ольга, не исключение. Вера решает положить все силы, чтобы разлучить их.

  Сюжет сериала принимает неожиданный поворот, когда Дима знакомится с Мариной, девушкой, которая также страдает от чрезмерной опеки, но со стороны своего отца - тренера по боксу, Антона Кирилловича. Отец Марины не разрешает ей встречаться с байкером Стасом, мужчиной гораздо старше себя.

  Сериал исследует тему семейных отношений, защиты детей и сопротивления чрезмерной опеке. Вера и Антон Кириллович оказываются на противоположных сторонах этой истории, но постепенно они понимают, что схожи в своих стремлениях защитить своих детей от тех, кого они считают "плохими" влияниями.

  "Очень плохая невеста" - это смешение комедии и драмы, где главные герои сталкиваются с морем непредсказуемых ситуаций и ищут путь к собственному счастью, несмотря на препятствия, созданные родителями и обществом.

32
0
Очень плохая невеста
1-4 серия 1 сезона

Кино Очень плохая невеста смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню