Смотреть онлайн » сериалы » Преступный умысел

Преступный умысел смотреть онлайн

Guilty Minds
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал «Преступный умысел» - это драма о двух молодых адвокатах, Кашаф Квасе и Дипаке Ране, которые работают в разных юридических фирмах с противоположными идеологиями. Несмотря на это, они остаются друзьями и часто принимают участие в нагретых спорах в суде. Каждый эпизод сериала посвящен различным делам, параллельно с которыми разворачивается более крупное дело, связанное с отцом Кашафа, судьей Квазом, и владельцем ликеро-водочной фабрики, Теджиндером Бхаллой.
  Первый эпизод сериала посвящен актрисе Мале Кумари. Однажды она узнает историю своей коллеги, актрисы Чанчал, в которой та обвиняет режиссера Дивенду Хурану в изнасиловании. Однако Дивенду - уважаемый человек, и остальные актеры и съемочная группа поддерживают его и насмехаются над Чанчал за ложь. Тогда Мала решает вмешаться и поддержать Чанчал - она публично заявляет, что Дивенда также изнасиловал ее. Кашаф и Дипак вынуждены отложить дело Теджиндера Бхаллы и расследовать Малу, Чанчал и Дивенду.
  После того, как Дивенду был арестован, Дипак берет на себя его защиту, несмотря на то, что его юридическая фирма категорически против обработки дел о насилии. Тем временем, Кашаф становится адвокатом Малы. Все это сеет сомнения в голове жены Дивенду. Дипак не презирает никаких методов. Злоупотребляя своей властью, он готов на все, чтобы выиграть дело, даже пытаясь соблазнить Кашаф.
  В конце концов, ему это удается - Дивенду не обвиняют в изнасиловании, но находят виновным по другой статье и приговаривают к 5 годам тюремного заключения. Сериал «Преступный умысел» представляет собой захватывающий и сложный рассказ о правде, лжи, любви и предательстве. Он привлекает зрителей своими обширными и глубокими сюжетными линиями, которые раскрывают многие моральные и этические проблемы нашего времени.
  Сериал «Преступный умысел» - это уникальный и захватывающий телевизионный опыт, который оставляет зрителя в удивлении и озадаченности. Он привлекает зрителей своими многогранными персонажами и сложными сюжетными линиями, которые рассказывают истории о правде и лжи, любви и предательстве. 

77
0

Кино Преступный умысел смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню